Как сделать прописку?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети

Позвоните и сделайте легальную временную регистрацию за 2 дня по справедливой цене.

Тел.

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы оказываем услуги уже давно и имеем партнерство с более чем 460 собственниками недвижимости в различных районах. Наша фирма проводит процедуру непременно в рамках законодательства России. Мы оформляем договор с каждым контрагентом, декларируя гарантии законности услуг и защищаем наших клиентов от нечистоплотных собственников квартир.

Мы сохраняем Ваше время. Обратившись к нам Вам не нужно бесконечно искать достойных владельцев квартир, готовых зарегистрировать Вас , а так же заполнять сопутствующие документы и по нескольку часов стоять в очередях.

Приятные цены. Стоимость услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с такими же предложениями. Еще одним бонусом станет то, что при прописке родителей, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особенные скидки если Вы наш постоянный заказчик.

Как мы работаем?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный на сайте используется только для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и большой загруженности, наши менеджеры не всегда имеют возможность своевременно ответить на голосовые звонки.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш менеджер уточнит возможность оформления в том или ином районе, посоветует аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления .

3. Подписываем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации. После завершения действий по прописке, мы списываемся с вами и высылаем обоснование.

4. После принятия оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Вопросы и ответы

1. Сколько времени нужно для получения готовых документов? Получение длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного увеличиться из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно предоставить? Перечень необходимых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда узнать у нашего сотрудника по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения временной регистрации в Усть-Илимске? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось 14 лет, то по закону их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются мелкие отличия для разных отделений МВД. Данный документ заверяется красной гербовой печатью МВД России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в детский садик? Конечно. Редко некоторые директора школьных учреждений, отказываются взять детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка. Вознаграждение за услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли удостоверится в законности вашей формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-либо еще возникнут сомнения в легитимности формы 3, они в любое время могут сверить данные в соответствующих службах омвд. Для этого необходимо отправить письменный запрос в отдел миграции по месту вашей прописки. Материалы, которые при регистрации заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-6 суток после регистрации - при очередном обновлении записей в базе данных (зависит от расторопности работников отдела информ. обеспечения МВД).

9. Возможно ли, что кто-либо скопируют мои личные данные в своих целях? Нет, это исключено. Мы никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому паспорту мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Без проблем, в тот момент когда Вы получите документы на руках, то Вы в этот же день можете пользоваться кредитными предложениями от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или зачислить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить полиция и выписать штраф, если Вы просрочите учет более 90 дней.

Страница обновлена 05.05.2024